СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ
в МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды
(на 20.06.2013 г.)
1. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ФОРТЕПИАНО»
1 «а» класс (семилетний курс обучения)
- Антонова Вероника
- Арабули Полина
- Басалаев Кирилл
- Белов Владислав
- Жителева Анастасия
- Исакова Елизавета
- Канёнкова Анастасия
- Коптева Алёна
- Королёв Андрей
- Кот Симона
- Кочеткова Ульяна
- Куницкая Светлана
- Ларина Мария
- Лепехина Елена
- Малькова Милана
- Машьянова Дарья
- Мирохина Елена (д/д)
- Михайлова Марина
- Окулова Ульяна
- Паутова Альбина
- Пологих Светлана
- Романова Ярослава
- Рубцов Роман
- Сафонов Станислав
- Смирнов Питирим
- Сучкова Екатерина
- Танковская Валерия
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Блинова Мария
- Главинова Ксения
- Карачева Ксения
- Мирабян Татьяна
- Мокеева Анастасия
- Соловьёв Илья
2 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Крюкова Елизавета
2. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – СИНТЕЗАТОР»
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Стародубцев Иван
3. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – СКРИПКА»
1 «а» класс (семилетний курс обучения)
- Сафонова Станислава
- Терентюк Александр
- Якушенков Ефим
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Зелянина Полина
- Сысюк Анна
4. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
1 «а» класс (семилетний курс обучения)
- Качан Ирина (флейта)
- Корнейчук Матвей (саксофон)
- Кузнецов Михаил (саксофон)
- Морозова Софья (флейта)
- Перминов Савелий (флейта)
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Арзубов Максим (кларнет)
- Гафурова Лайли (труба) д/д
- Глухова Людмила (флейта)
- Костров Даниил (саксофон)
- Курбатов Роман (труба) д/д
- Стоумов Александр
- Холмогоров Дмитрий (флейта)
- Черепанов Максим
5. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – БАЯН»
1 «а» класс (семилетний курс обучения)
- Шкирин Максим
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Москвинов Константин
6. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – АККОРДЕОН»
1 «а» класс (семилетний курс обучения)
- Оганесян Роберт
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Мартюков Арсений
2 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Катышев Семён
7. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ГАРМОНЬ»
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Суслов Иван
8. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ДОМРА»
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Матиевская Ксения
- Рыбкина Елизавета д/д
9. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – БАЛАЛАЙКА»
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Смирнов Даниил д/д
10. «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ГИТАРА»
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Кондрыкин Александр
- Короткова Кристина
- Шныр Кирилл
3 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Матрашова Даниела
- Староверова Полина
4 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Морина Юлия
11. «ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ»
1 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Иванова Ксения (д/д)
- Коршунов Валерий
- Петров Степан
- Пономарёва Екатерина
- Пьянкова Мария
2 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Щепеткина Юлия
3 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Зуенко Елизавета
4 «б» класс (пятилетний курс обучения)
- Горбунова Лилия
Вниманию тех, кто не прошел по конкурсу в школу на желаемый инструмент!
На 20.06.2013 года есть вакантные бюджетные места по следующим образовательным программам:
«Инструментальное исполнительство – домра»
«Инструментальное исполнительство – балалайка»
«Инструментальное исполнительство – баян»
«Инструментальное исполнительство – аккордеон»
«Инструментальное исполнительство – гармонь»
Администрация готова рассмотреть Ваши пожелания.
ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СПИСКИ
принятых детей на 2013 – 2014 учебный год
«НЕПОСЕДЫ» (возраст от 3-х до 4-х лет)
- Братковская Мария
- Бушуев Егор
- Вавилин Константин
- Гользберг Дмитрий
- Горбунова Юлия
- Григорьев Марат
- Ефимова София
- Землянкина Алеся
- Карасёв Даниил
- Коршунова Таисья
- Молчанов Константин
- Невзоров Филипп
- Ромодин Владик
- Савенкова Мария
- Савенкова Марфа
- Салдина София
- Смирнов Александр
- Суровцева Мария
- Торхова Надежда
- Черняева Милана
«РАДУГА» (возраст от 4-х до 5-х лет)
- Ахметгалиева Дарья
- Бачинова Анастасия
- Беляева Ксения
- Вербовой Иван
- Воронина Валерия
- Голубцова Виктория
- Григорьев Тимур
- Давидян Мария
- Жмаева Юлия
- Задворная Яна
- Зелянина Дарья
- Зимовалова Анастасия
- Кеттунен Екатерина
- Кизима Егор
- Киселёв Егор
- Клюнин Никита
- Коршунова София
- Крымов Александр
- Лисиченко Григорий
- Лукачёв Артём
- Лунев Лев
- Майорова Анастасия
- Майорова Анна
- Малова Маргарита
- Мельникова Анастасия
- Никитина Ярослава
- Осипова Дарья
- Осипова Ксения
- Осиповский Иван
- Парамонова София
- Рыбаков Максим
- Сазонов Роман
- Симсон Валерия
- Смирнов Александр
- Смирнова Алиса
- Тропина Василиса
- Фролова Таисия
- Халикназаров Тимур
- Чигасова Полина
- Юричева Елена
- Янышкина Екатерина
«ДОШКОЛЬНИКИ» (возраст от 5-ти до 6-ти лет)
- Блинова Анастасия
- Бороздина Александра
- Бушуев Николай
- Войлокова Евгения
- Воробьёва Валерия
- Диева Анна
- Дмитриев Егор
- Дьяков Владимир
- Зязина Екатерина
- Ивановская Маргарита
- Иогман Станислав
- Исакова Елена
- Карандеев Константин
- Карташов Вячеслав
- Кисиев Александр
- Козырева Полина
- Коковашина Татьяна
- Кураш Анна
- Мазитова Вероника
- Маслова Анастасия
- Ногин Захар
- Пустовойтова Елизавета
- Разумов Дмитрий
- Рогова Анастасия
- Смирнова Ангелина
- Соколова Ольга
- Чеботков Егор
- Швецова Анна
< Предыдущая | Следующая > |
---|